ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 450-60-33
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

В чем преимущества ручки Паркер

Содержание

За что весь мир уже на протяжении более ста лет так любит ручки Паркер? Этот вопрос могут задавать только те, кто еще не имел возможности познакомиться с продукцией знаменитой фирмы лично. Иначе подобный вопрос никогда бы не возник. Ведь те, кто однажды попробовала, как это – писать Паркером – уже никогда не вернутся к обычной шариковой ручке. В чем же преимущества ручки Паркер?

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все ручки

Основные плюсы продукции Parker

Поддерживать многолетний интерес к своей продукции только благодаря красивому дизайну, чрезвычайно сложно. Поэтому разработчики в первую очередь позаботились о качестве своего товара. С этой целью на предприятии работают целые бригады разработчиков, которые борются за усовершенствование не только корпуса, но и внутреннего наполнения своего продукта. В результате на полки магазинов попадают инновационные «Паркеры», которые сочетают в себе сразу несколько письменных инструментов, идеально «ложатся» в руку, повторяя анатомические линии.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все ручки

Еще несколько плюсов ручки Паркер:

  • Привлекательный внешний вид. Дизайн изделий продуман до мелочей. Он не вызывающий, а действительно классический. Его можно охарактеризовать как «сдержанная роскошь». Конечно, некоторые сувенирные модели инкрустируются драгоценными камнями, но и в этом случае все украшения выглядят уместно и со вкусом. Отсутствует китч и излишество.
  • Универсальность применения. Некоторые модели содержат в себе сразу и ручку, и карандаш, и даже стилус для взаимодействия с сенсорным экраном. Производитель идет в ногу со временем, поэтому старается отслеживать модные тенденции и применять их на практике.
  • Особая капсульная подача чернил нивелирует вероятность их протекания. Такой недостаток имеют практически все перьевые ручки. Компания Паркер учла этот факт, и разработала специальный механизм, который защищает изделие от возможной протечки чернил
  • Максимально правильно скорректированный вес изделия позволяет писать ручкой долго без привычной в этом случае усталости. Идеальный баланс и обтекаемая форма продукта обеспечили ему оптимальный комфорт при эксплуатации.
  • Презентабельность и статусность изделия. «Если у успешного предпринимателя нет ручки Паркер, тогда этот предприниматель не так уж и успешен». С таким утверждением трудно поспорить, ведь этот пишущий инструмент уже давно вышел за рамки обычной ручки, а является атрибутом роскоши, успешности и богатства. Недаром ручки Parker преподносят в качестве презента первым лицам государства, знаменитостям и прочим выдающимся людям.
  • Гарантия качества. Обычно на пишущие инструменты не распространяется гарантия. Но не в случае с Parker. Производители готовы целых два года нести ответственность за свой продукт, что не может не радовать. Если же каким-то образом в изделии был обнаружен заводской брак (что практически исключено, но все же), то гарантия в этом случае пожизненная. То есть, если через десять лет после покупки ручки Паркер был обнаружен брак, то ее можно заменить на новую, отправив производителю с соответствующим письмом.

При покупке изделия обращайте внимание на характерные признаки оригинальной продукции, чтобы не попасть на подделку. Лучше всего покупайте такую продукцию у официальных дистрибьюторов, ведь стоимость ручки Паркер немалая.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все ручки

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp