ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 450-60-33
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

Топ 10 лучших ручек Parker

Содержание

Самыми престижными моделями Паркер по праву признаны перьевые ручки. Сегодня компания предлагает огромное количество разнообразных изделий, имеет множество патентов и авторских инноваций.

Рассмотрим десятку самых лучших коллекций Parker. В него вошли как новинки последних лет, так всем известные модели, заслуженно считающиеся вершиной искусства в сфере канцелярских принадлежностей многие десятилетия.

Десятка лучших

Duofold

Конечно же, начинает наш хит-парад легендарная модель Duofold, появившаяся на рынке в 1921 году. Изящество и безукоризненный стиль этой ручки Parker возвели ее в настоящий культ в кругах коллекционеров и истинных ценителей.

Сегодня модель доступна как в перьевом, так и в шариковом или роллерном формате, она представлена в трех специальных коллекциях. Одна из самых дорогих.

Jotter

Одна из популярнейших ручек Паркер, созданная в лучших традициях бренда – шариковая модель Jotter. На рынок вышла в 1954 году во множестве расцветок, с применением различных материалов и форм.

Изысканный дизайн, малый вес, фирменная гравировка и сбалансированная длина в 13 см. Универсальное решение, так как, выбрав ее, вы сможете использовать любой стержень Parker – все они идеально подходят под эту модель. Порадует и стоимость, это достаточно бюджетный вариант.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

Urban

Динамика, стильный изгиб корпуса и нержавеющая сталь на наконечнике – в Urban прекрасно все. Это универсальный инструмент, одинаково хорошо ложащийся и в правую, и в левую руку.

Доступны перьевые, шариковые варианты и роллеры из этой линии. Большая цветовая гамма порадует любителей подчеркнуть свою индивидуальность. Стоимость – в среднем ценовом сегменте.

Classic

Еще одна культовая ручка Parker, явившаяся миру в 1967 году. Это настоящая классика продукции бренда – тонкий стан, изысканный практичный зажим и идеальная балансировка. Тонкое перо этой бюджетной модели придает особый шарм любому почерку.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

Ingenuity

Прогрессивные инновации и сдержанность оформления тесно переплелись в премиальной модели Ingenuity.

Плавный ход на бумаге – результат продуманного эргономичного дизайна: наконечник этой ручки подвижен, точно и гармонично подстраивается под стиль письма своего хозяина. Гибкий корпус и выверенная система подачи чернил, препятствующая пересыханию, – изюминки этих изделий.

Vector

Одна из самых молодых ручек, представленных Parker общественности в 2004 году. Корпус бюджетного изделия оформлен нержавеющей сталью и хромом, разработан в лаконичной стилистике без излишеств.

В линейке Vector есть шариковые, перьевые изделия и роллеры, цветовая палитра разнообразна, как и цены.

Sonnet

Перьевые, шариковые принадлежности и роллеры из коллекции Sonnet – образец качества, комфорта при письме и классической для бренда Паркер элегантности.

Изысканная золотая отделка, обрамляющая черные, металлические и розовые корпуса – таков стиль этой линии. Стоит эта красота по-разному, есть модели в среднем ценовом сегменте и дороже.

Galaxy

О ручке Parker Galaxy достаточно сказать одно – это старая добрая классика бренда в современном прочтении. Утонченные изгибы, коронная для бренда отделка и бессменный зажим-стрела.

Модель схожа со многими классическими моделями Паркер, в том числе с линейкой Jotter. Это тот самый случай, когда купить настоящий Parker можно по баснословно низкой цене.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

IM

Зажим ручек из серии IM не имеет стрелы, ее место занимает гладкий узкий клип с зауженным наконечником и кольцами. Функциональность и следование прогрессивным тенденциям – все это о ручках IM.

Ambient

Глянцевый лаковый корпус, хромированные акценты и утонченный колпачок – маркеры, по которым сразу узнаешь ручки Паркер из серии Ambient. Поворотный механизм и легкость письма делают эту ручку незаменимой для ежедневного использования. Стоимость – в среднем ценовом диапазоне.

Точные цены, подробные описания ручек и информацию о наличии на складе уточняйте у наших консультантов.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp