ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 450-60-33
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

С какими словами подарить ручку Паркер начальнику

Содержание

Выбирать подарки мужчинам всегда сложно. Тем более, если речь идёт о состоятельном мужчине или руководителе. Нужно соблюсти субординацию. Нельзя, чтобы подарок намекал на фамильярное отношение. Признаком плохого воспитания будет подарок, с намёком на интимность. Нельзя дарить дешёвые презенты. Наличие таких ограничителей очень сужает выбор.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

Паркер – идеальный подарок

Отлично подарить предмет, которым мужчина будет пользоваться. В этом смысле, оригинальная ручка от известного производителя – это идеальный вариант. Она будет напоминать руководителю о вас каждый раз, когда он будет подписывать документы.

Очень важно не просто вручить подарок, но и найти подходящие слова. С ручкой Паркер это очень просто сделать. Главное, учитывать отношения, которые сложились у вас с человеком, которому вы делаете такой презент.

Варианты поздравительных речей

Слова должны быть искренними и уместными. Это главный критерий успешности поздравительной речи.

  1. Вы новичок в большом коллективе, и вам доверили сделать подарок руководителю, которого вы видите первый раз в жизни. Лучше придерживаться официального тона. Вот пример уместных слов.

«Уважаемый Иван Иванович, разрешите поздравить Вас с этим знаменательным днём (событием). От лица коллектива, которым Вы руководите, позвольте пожелать крепкого здоровья и всяческих успехов. Вы мудрый и справедливый руководитель, принципиальный человек, по-настоящему увлечённый своим делом. Желаем Вам долгих лет продуктивной работы. Примите в подарок знак нашей благодарности. Мы очень надеемся, что под Вашим руководством наше предприятие достигнет наивысших показателей эффективности.»

  1. Вы давно работаете в коллективе и пользуетесь заслуженным авторитетом. Можете сделать акцент на том, как хорошо вы знаете своего руководителя.

«Дорогой Иван Иванович. Поздравляем Вас. Мы знаем, как много вы думаете о членах коллектива, которым руководите долгие годы. Мы очень ценим Ваши советы и стараемся чётко выполнять все указания. Ваш опыт и мудрость, справедливость и принципиальность – это качества, которые характеризуют Вас. Для нас большая честь и радость работать под вашим руководством. Надеемся, что Вы и впредь будете направлять нас. Позвольте преподнести Вам оригинальную ручку Паркер в знак нашей признательности и уважения.»

  1. Руководитель недавно возглавил коллектив, в котором вы работаете. В таком случае, в своей речи стоит сделать упор на то, какие надежды весь коллектив возлагает на него.

«Иван Иванович. Поздравляем Вас с праздником. Мы уже некоторое время работаем под вашим руководством, и узнали Вас, как ответственного и компетентного человека. Мы очень надеемся на то, что Вы будете долгое время руководить нашим предприятием и сможете вывести его в ТОПы отрасли. Разрешите преподнести Вам небольшой презент, как знак нашего уважения. Надеемся, что этой ручкой Вы подпишите ещё много взаимовыгодных договоров.»

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

  1. Вы дарите ручку руководителю, заместителем которого вы являетесь долгие годы. Вы прошли с ним долгий путь и у вас отличные профессиональные отношения. Тогда уместно сказать такие слова.

«Дорогой Иван Иванович. Мы знаем друг друга очень давно. Я высокого мнения о Ваших деловых и профессиональных качествах. Не один раз я убеждался в том, что на Вас можно положиться. Я рад работать под Вашим началом и быть полезным Вам каждый день. Позвольте от души преподнести небольшой презент. Надеюсь, что этой ручкой Вы будете подписывать только выгодные контракты и приказы о премировании.»

 

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp