ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 450-60-33
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

Где продаются ручки Паркер?

Содержание

В России компания Newell Rubbermaid реализует продукцию через сеть фирменных магазинов. Большая доля продаж приходится и на интернет-магазины. Ознакомьтесь со списком магазинов, которые вы сможете посетить, на странице официального сайта бренда ru.parkerpen.com

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все ручки

  1. В Москве открыто 19 фирменных магазинов. У каждого из них есть страница в интернете. Здесь представлены все модельные линии. Все торговые точки организованы дистрибьюторами бренда с мировым именем.
  2. В Санкт-Петербурге есть 3 магазина, которые реализуют оригинальную продукцию Два из них располагаются на территории торговых центров («Меркурий» и «Пик»).
  3. В Ростове-на-Дону официальное представительство Parker расположено по адресу: улица Нагибина, 34а. Здесь продаётся только оригинальная продукция.
  4. В Новосибирске работают 2 магазина Паркер. Жителей областного центра устраивает качество и представленный ассортимент.
  5. Во Владивостоке вы сможете приобрести продукцию бренда по адресу: ул. Пологая, 62. Здесь реализуют разные виды ручек, карандаши, чернила и сменные стержни.
  6. В Южносахалинске открыта точка на Коммунистическом проспекте в доме номер 49.
  7. В Ставропольском крае работают три магазина. Они располагаются в Ставрополе и в Пятигорске.
  8. В Самаре есть 2 торговые точки, представляющие продукцию Одна из них расположена в ТЦ «Голд».

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все ручки

Есть по одному магазину в Новокузнецке, Нижнем Новгороде, Красноярске, Казани, Кемерово, Воронеже и Омске. Посетив торговые точки, вы сможете взять в руки изделия Паркер, чтобы оценить их качество. Если вы не планируете посещать реальные магазины, воспользуйтесь услугами веб-ресурса.

Как купить ручку Parker в интернет-магазине?

Всё большее количество людей выбирают способ покупки продукции Паркер через интернет-магазин. Наш онлайн-маркет предлагает возможность приобрести канцелярию Parker, не выходя из дома. Закажите доставку понравившейся Вам модели, и мы организуем её выбранным Вами способом.

В магазине представлены фото реальных товаров, подробное описание и технические характеристики товаров. Указывается страна-производитель. Удобно просматривать страницы каталога, который разбит на категории. Если Вас устраивает цена продукции, отправляйте выбранную модель в виртуальную корзину. Позже Вы сможете вернуться к просмотру её содержимого.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все ручки

Вам будет предложена форма быстрой заявки. Заполняя её, укажите свои контакты и персональные данные. Выбирайте способ оплаты и доставки заказа. Уже через некоторое время Вам перезвонит менеджер интернет-магазина, чтобы уточнить намерения и ответить на появившиеся вопросы.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp