ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 450-60-33
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

Что такое ручка «Паркер»

Содержание

Когда необходимо сделать акцент на статусности и качестве при выборе подарка, многие отдают предпочтение покупке ручки Parker. Это изделие пользуется неизменной популярностью уже на протяжении многих лет. Что же такое – ручка Паркер и в чем секрет ее популярности?

Основатель бренда Джордж Паркер выпустил первую перьевую ручку в двадцатых годах прошлого века. Стоила она немало – целых семь долларов. Но, несмотря на это, продукция так полюбилась покупателям, что уже через несколько лет Паркеру удалось сколотить многомиллионное состояние только на производстве этой пишущей принадлежности. А весь секрет этой популярности в том, что продукция отличается безупречным качеством, каждая деталь находится на своем месте, на товар распространяется гарантия на несколько десятков лет. А это, согласитесь, для обычной пишущей ручки немало.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

Сын основателя продолжил дела отца и вывел бренд на мировой уровень. Под его руководством конструкция пишущей принадлежности совершенствовалась, появились сопутствующие аксессуары. Сегодня ручка Паркер – это все еще показатель роскоши и статусности, несмотря на то, что все меньше людей пишут вручную. Такими ручками подписывались исторические соглашения. И сегодня лидеры мировых стран при подписании важных бумаг используют именно ручку этой фирмы. Ведь Паркер никогда не подведет и выполнит поставленную на нее задачу без заминок и неприятных неожиданностей.

Какие виды Parker бывают:

  • Перьевые модели считаются классическим вариантом продукции Паркер. В основе изделий лежит традиционная технология. Но разработчики усовершенствовали ее, максимально адаптировав под современные запросы. И хотя сегодня мало кто пишет чернилами, использовать перьевую модель Parker считается особым шиком.

  • «Parker 5th». Одна из инновационных моделей, которая сочетает в себе сразу несколько пишущих принадлежностей. К тому же изделие содержит специальный стилус для взаимодействия с сенсорным экраном. Пишущая принадлежность быстро подстраивается под анатомические особенности рук пользователя.

  • Модели роллерного типа еще называют промежуточным звеном между ручками с пером и шариковыми изделиями. И если в перьевых моделях для изготовления перьев используется серебро или золото, то в роллерном варианте роль пера играет карбид вольфрама.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

  • Ручка шариковая знакома большинству пользователей. Но и тут производители постарались, сделав из такого обычного предмета имиджевую и статусную вещь. Дизайн изделия лаконичный и стильный, а сырьем для шарика ручки послужил все тот же карбид вольфрама.

Продукция выпускается в широком ассортименте. Цветовая гамма изделий также обширна, что позволяет подбирать подходящий вариант изделия по своему вкусу.

Сегодня пользуются популярностью все виды ручек Паркер. Производителям удается поддерживать качество и востребованность продукта на протяжении уже более сотни лет. А это под силу далеко не каждому бренду. Торговая марка Parker не намерена сдаваться и наверняка уже разработала новый продукт, который станет еще лучше предшественников.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

В продукции продумало все – дизайн, конфигурация, вес, баланс, внутреннее наполнение. Особое внимание уделяется тем характеристикам, которые способны увеличивать скорость письма. Это показывает, что изделие не только красивое и имиджевое, но и чрезвычайно практичное.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp