ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 450-60-33
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

Чем хороша ручка Паркер

Содержание

Заполучить ручку Parker желают многие, ведь этот пишущий инструмент, как бы, заявляет о высоком статусе его владельца, является своеобразным показателем его успешности. Изделие держится на волне успеха уже более ста лет, радуя пользователей безупречным качеством и красивым дизайном. Чем же так хороша ручка Паркер?

Многие потенциальные покупатели задумываются, стоит ли платить сравнительно большие деньги за бренд, или лучше купить обычную ручку. Изделия бренда Parker  – это не просто пишущие инструменты, а надежный помощник, который никогда не подведет, если необходимо срочно сделать заметку или даже подписать важной документ. Продукция отличается не только шикарным дизайном, но и высоким уровнем практичности.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

Основные плюсы ручек Parker:

  • Легкость использования. Конструкция изделия настолько продуманна, что ручка ложится в руке идеально, обеспечивая легкие и ровные линии письма. Руки не так сильно устают, если приходится писать долго. При использовании обычной шариковой ручки уже через несколько минут рука начинает болеть и затекать. С Паркером усталость наступит значительно позже. И все благодаря заботе разработчиков о пользователях. Ведь они рассчитывают вес и баланс изделия с точностью до миллиграмма.
  • Долгий гарантийный срок. Компания предлагает свои покупателям два года гарантии на свою продукцию. Если учесть, что речь идет о пишущем инструменте, который обычно выходит из строя всего через несколько дней или недель интенсивного использования, то гарантия от производителя сроком в два года довольно приличная.
  • Большой запас чернил в стержне. По сравнению с обычной ручкой изделие Паркер прослужит в несколько раз дольше, благодаря хорошему запасу чернил. Она не подведет своего владельца в самый неожиданный момент, как это часто бывает с обычными моделями.
  • Красивый дизайн. Корпус некоторых моделей может быть выполнен из золота, серебра, платины. Очень часто изделия инкрустируются драгоценными камнями. И даже классический вариант ручки отличается приятным внешним видом и стильностью.
  • Долговечность эксплуатации. Некоторые модели не требуют дозаправки и ремонта в течение нескольких лет. И это при том, что редко Паркер лежит без дела, тем более, если речь идет о владельце, ведущем активную деловую жизнь. Покупается Parker действительно «на годы». А иногда даже передается по наследству от поколения к поколению, как семейная реликвия.

Паркер выступает прекрасным подарком, если необходимо преподнести презент, например, начальнику или любому другому серьезному человеку, который ценит комфорт и статусность. Продукция бренда уже давно стала желаемым подарком для дипломатов, министров и даже президентов стран.

Это еще раз доказывает, что ручки Паркер – это не просто брендовая вещь – это практичность, функциональность, долговечность. Люди, которые ценят комфортные и статусные вещи, наверняка уже успели влюбиться в Parker. Такая ручка уже одним своим видом подчеркивает исключительность владельца.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOG

Когда необходимо заявить о себе как об успешном предпринимателе, то многие отдают предпочтение именно покупке ручки Паркер. Потенциальные деловые партнеры обязательно оценят наличие имиджевой вещи у собеседника и поставят еще одну «галочку» в списке его достоинств.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp